Последние новости

Реклама

Как сообщалось ранее в компании, 7 августа в 19:30 возобновлено предоставление услуг связи абонентам Крыму. «Обслуживание абонентов «МТС Украина» организовано на основе технического роуминга и осуществляется согласно универсальному тарифному плану, условия которого максимально приближены к тарифам, которыми крымские абоненты пользовались раньше», — отметили в компании, сообщает издание «Керчь.ФМ».

После данного заявления компании сеть на телефонах не появилась. Но если зайти в ручные настройки сети, то там есть сеть RUS 032 (на некоторых телефонах она отображается как 250 32). После установки данной сети пользователи оказываются в роуминге.

За подробной информацией о тарифе для абонентов «МТС Украина» позвонил журналист сайта Керчь.ФМ оператору. Он рассказал, что в связи с невозможностью обслуживать клиентов, компания «МТС – Украина» обратилась с просьбой о технической поддержке в другие операторские сети. В данный момент компания работает в экстренном режиме.

Также, оператор рассказал, что в данный момент действует один тарифный план на все пакеты. В этом тарифном плане: звонки на МТС – Украина (30 мин/день за 1,06 гривен) с 31 мин 0,53 грн; другие номера Украины и России – 3 грн; SMS на укр. номера – 0,53; входящие звонки бесплатные.

Абоненты, какие были на контрактной форме, чтобы включить связь должны с другого номера позвонить по номеру 111 (бесплатно, с мобильных номеров МТС в Украине), чтобы сообщить свои данные для подключения.

Тоже важно:

Дата: 8 августа 2014 | Разделы: События
8 августа 2014

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля