Последние новости

Реклама

В прямом эфире программы Шустер Live состоялся второй раунд драки депутатов 25 мая в прямом эфире программы Шустер Live на Первом национальном подрались депутаты. Потасовка произошла между народным депутатом от фракции Партии Регионов Вадимом Колесниченко (соавтором скандального закона о языках, спровоцировавшего драку в Верховной Раде) и народным депутатом от фракции НУ-НС Вячеславом Кириленко.

Стоит отметить, что «сцепились» парламентарии именно тогда, когда обсуждали, кто именно пострадал во время потасовки в сессионном зале. Напомним, что 24 мая на вечернем пленарном заседании парламента произошла драка между оппозицией и Партией Регионов из-за принятия законопроекта о языковой политике.

Оппозиционные депутаты считали, что пострадали только БЮТовцы, а Вадим Колесниченко настаивал, что его злостно избили. После этого Кириленко уточнил, что избитый в Раде БЮТовец лежит в больнице, в то время, как «регионал» сидит в студии. В ответ на это Вадим Колесниченко воскликнул: «Вам, что, трусы снять и показать?». После этой фразы НУНСовец бросился на него с кулаками.

Депутатов разняли их коллеги, которые также принимали участие в программе. Кириленко пересел от «регионала», аргументируя, что не желает сидеть рядом с хамами.

После этой фразы НУНСовец бросился на него с кулаками. Присутствующие в студии разняли депутатов.

Кириленко потребовал пересадить Колесниченко на другой диван, но получил отказ и после этого покинул студию программы. После инцидента Колесниченко усадили в отдельное кресло подальше от всех.

Новости Севастополя

По материалам информационного агентства Новости Севастополя

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля