Последние новости

Реклама

В интересах крымчан как можно скорее начать пользоваться услугами российских операторов – Дмитрий Полонский
В связи с действиями украинских операторов мобильной связи, направленными на увеличение тарифов и пересмотр контрактов с клиентами в одностороннем порядке без предварительного уведомления, заместитель Председателя Совета министров – министр внутренней политики, информации и связи РК Дмитрий Полонский считает необходимым ускорить процесс перехода крымчан к использованию услуг российских операторов.

«Мошеннические действия, какие предпринимают украинские операторы, направлены, прежде всего, против добросовестных пользователей – крымчан. Возможно, таким образом пытаются показать зависимость крымчан от украинских мобильных операторов связи. Но такие действия компании — это лучший аргумент для рекомендации крымчанам как можно скорее переходить на российскую мобильную связь. Мы должны пользоваться тем продуктом и предложением, которое предлагает и производит наша страна», — считает Дмитрий Полонский.

Как сообщалось ранее в СМИ, украинский оператор мобильной связи «МТС» без предупреждения увеличил тарифы на связь для жителей Республики Крым.

Пресс-служба Министерства внутренней политики, информации и связи Республики Крым
По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля