Последние новости

Реклама

Городские власти Севастополя заявляют, что мошенники, берущие деньги за парковку на проспекте Нахимова, делают это без их разрешения. Доверчивых автомобилистов призывают не платить!

Сотрудниками Главного Управления жилищно-коммунального хозяйства СГГА 24 мая был обнаружен незаконно установленный знак «Платная парковка».

«Сегодня утром при плановом объезде города в Ленинском районе напротив Дворца Детства и Юности под знаком «Парковка» обнаружена табличка «Платная парковка». Табличка изготовлена кустарным способом и повешена на проволоку», — рассказал начальник Управления ЖКХ Александр Панасюк.

Он подчеркнул, что знак «установлен незаконно какими-то мошенниками». «Севастопольским городским Советом не принимались решения об установке новых мест платных парковок», — пояснил главный коммунальщик города.

Незаконно установленная табличка была ликвидирована коммунальными службами города, информация об инциденте передана в Управление Государственной автоинспекции УМВД Украины в Севастополе.

Севастопольская городская государственная администрация напоминает автовладельцам, что официально никто не имеет права взимать плату за стоянку машин до оборудования парковок техническими средствами в соответствии с постановлением Кабинета Министров Украины #1342. Попытки нечестных предпринимателей организовать незаконный сбор средств с автовладельцев расцениваются, как акт дискредитации власти и грубое нарушение действующего законодательства.

«Просим жителей города сообщать о подобных случаях в Управление ГАИ УМВД Украины в г. Севастополь и Главное Управление жилищно-коммунального хозяйства Севастопольской городской государственной администрации», — говорится с сообщении Отдела по делам прессы и информации СГГА.

По материалам информационного агентства Севастопольская газета

Тоже важно:

Дата: 24 мая 2012 | Разделы: Технологии
24 мая 2012

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля