Последние новости

Реклама

В Севастополе 16 мая торжественное открыли детскую поликлинику городской больницы #3 на Проспекте Победы, которую отремонтировали первый раз за 30 лет.

На проспекте Победы открыли детскую поликлинику после ремонта

На мероприятии присутствовали городские власти и многочисленные мамы с детьми и цветами, а также весь врачебный состав больницы. После вступительных слов городского головы города Севастополя Владимира Яцубы, под оглушительный рев грудничков была перерезана символическая красная ленточка.

Как рассказала «Севастопольской газете» заведующая детской поликлиники #3 Галина Яновская поликлиника существует уже 32 года и только теперь наконец-то в ней сделали капитальный ремонт. Средств на это городским советом было выделено 980 тысяч гривен, а мебель приобрела Нахимовская районная администрация.

В поликлинике есть 6 кабинетов участковых педиатров, физиокабинет, процедурный и массажный кабинеты. Удобная мебель и пеленальные столики. По словам Г.Яновской больничное учреждение сможет обслуживать пять тысяч детей.

Напоследок делегация молодых мам попросила у В.Яцубы приобрести для больницы ксерокс, так как было бы очень удобно делать копии документов прямо в поликлинике. На что председатель СГГА ответил, что ксерокс больнице пусть покупает председатель Нахимовского района, а он купит компьютер.

По материалам информационного агентства Севастопольская газета

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля