Последние новости

Реклама

В Управлении жилищно-коммунального хозяйства СГГА объяснили, что услуга покоса травы входит в квартплату, и дополнительно на это деньги с жителей Севастополя собирать не должны.

В редакцию «Севастопольской газеты» обратился читатель, с просьбой выяснить, почему каждой квартиры в их доме собрали по 10 гривен на покос травы во дворе, разве эта услуга не входит в квартирную плату?

За ответом редакция обратилась к заместителю начальника Главного управления жилищно-коммунального хозяйства по экономическим вопросам функционирования предприятий, обслуживающих жилищный фонд территориальной громады, включая методические вопросы формирования тарифов на услуги по содержанию жилых домов и придомовых территорий Светлане Бурлаковой.

«Покос травы жилищные предприятия выполняют в рамках перечня работ, входящих в квартирную плату. У нас не было зафиксировано ни одного случая, когда рэп брал дополнительную плату за покос травы. Сейчас как раз производятся покос в разных частях города, как в придомовых территориях, так и в парках, скверах и других участках, заросших травой», — говорит С.Бурлакова.

Обращаться с жалобами по поводу несанкционированных поборов со стороны рэпов можно по телефону 45-21-60 в жилищно-коммунальное управление СГГА.

По материалам информационного агентства Севастопольская газета

Тоже важно:

Дата: 21 мая 2012 | Разделы: Технологии
21 мая 2012

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля