Последние новости

Реклама

Обменялись опытом в режиме онлайн и определили основные пути сотрудничества

 На базе телерадиокомпании «Крым» прошёл телемост между руководителями ведущих средств массовой информации Урала и нашего полуострова. Обсудили ряд важных в сфере журналистики вопросов, однако все же основной упор сделали на налаживание сотрудничества в телевизионной сфере.

 В режиме телемоста, нового для крымского телевидения формата общения в студии, встретились руководители ведущих средств массовой информации нашей республики и Екатеринбурга. В дружеской и теплой атмосфере они обменялись мнениями и обсудили несколько главных вопросов сотрудничества внутри нашей страны.

 Наибольшую заинтересованность журналисты из материковой России выразили в сотрудничестве между крымским и Екатеринбургским телевидением.

 Все 22 года, какие Крым находился в составе Украины, на Урале о нашем полуострове на самом деле ничего не слышали. Теперь эта ситуация в корне изменится, — уверены руководители телевизионных СМИ Екатеринбурга и нашей телекомпании. Благодаря этой необычной онлайн-встрече, они договорились о взаимовыгодном сотрудничестве и обмене опытом.

 Для средств массовой информации республики и в частности для нашего телевидения данный телемост стал знаковым событием. Теперь первые твердые шаги на встречу между Уралом и Крымом сделаны и их со всей серьезностью можно назвать успешными. Сотрудничество между братскими регионами обещает быть плодотворным.


По материалам ГТРК Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля