Последние новости

Реклама

Власти Евпатории обратились к руководителям местных предприятий и предпринимателям с просьбой  принять  участие в оценке экономической свободы и состояния предпринимательской среды в  городе. Обращение размещено на официальном информационном портале Евпаторийского горсовета.

Здесь же предлагается  для заполнения опросная анкета, которую необходимо либо отнести в управление торговли  и админуслуг на улицу Братьев Буслаевых, либо отправить по электронной почте.

В анкете  – пять блоков вопросов, в каждом из которых от трех до нескольких десятков граф, а также «перечень вопросов, которые оценивают общую эффективность условий ведения бизнеса», насчитывающий 32 пункта, поделенных на подпункты, которых в общей сложности – более сотни.

По первым оценкам предпринимателей, с которыми удалось побеседовать на данную тему корреспонденту «Центра», уже сама по себе бюрократическая сложность этого опроса почти идеально отражает существующие ныне условия ведения бизнеса. Как в Евпатории, так и по всей Украине.

По материалам информационного агентства Центр

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля