Последние новости

Реклама

На выходных из-за сложных погодных условий произошло повреждение воздушной линии 110 кВ «Керчь — Эмаль Левая». Все потребители в течение полутора часов были запитаны по резервной схеме энергоснабжения. Нормальная работа будет восстановлена к 25 июня. Об этом сообщает пресс-служба ДТЭК Крымэнерго

«21 июня в 8:53 из-за непогоды в восточной части Крыма — грозовая деятельность, обильные осадки, ветер порывами до 25-30 м/сек — произошло повреждение воздушной линии (ВЛ) 110 кВ «Керчь — Эмаль Левая». В результате были обесточены потребители в Керчи и окрестностях. Энергетики ДТЭК Крымэнерго оперативно приступили к восстановлению энергоснабжения. В течение полутора часов все абоненты были запитаны по резервной схеме электроснабжения», — говорится в сообщении.

В настоящее время ведутся работы по восстановлению поврежденной ВЛ 110 кВ. Они будут завершены 25.06.2014, после чего потребители будут запитаны по обычной схеме.

В случае возникновения вопросов клиенты ДТЭК Крымэнерго могут обращаться в круглосуточный колл-центр по телефону 0800508090.


По материалам информационного агентства Центр

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля