Последние новости

Реклама

В Крыму обесточен уже 91 населённый пункт — Крымэнерго

В результате сложных погодных условий в Крыму по состоянию на 14 часов 21 января  обесточены 91 населённый пункт полуострова, из них 28 – частично. Об этом сообщает пресс-служба ДТЭК Крымэнерго .

По информации предприятия, для оперативного восстановления энергоснабжения задействованы 77 выездных бригад  (238 специалистов) и 91 единица техники.

«В связи с сохранением неблагоприятных погодных условий энергетики продолжают работать в усиленном режиме. В условии стабилизации погодных условий к вечеру 21 января все повреждения будут устранены», — говорится в сообщении.

ДТЭК Крымэнерго призывает население соблюдать  правила электробезопасности во время непогоды:  при сильном ветре не находиться вблизи линий электропередачи. При обнаружении оборванных проводов  ДТЭК Крымэнерго просит сообщать по телефону горячей линии 0 800 50 80 90.

Напомним,   в Крыму в результате ухудшения погодных условий возникли обрывы электросетей. По состоянию на утро сегодняшнего дня,  отключенным  от электроснабжения был 71 населённых пункт, в том числе  7 частично.


По материалам информационного агентства Центр

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля