Последние новости

Реклама

Крымчане любят и помнят русских классиков

 В эфире радио «Крым» провели марафон, посвященный 215-летию со дня рождения великого  поэта Александра Сергеевича Пушкина. Радиоведущие первого крымского рассказывали слушателям о его жизни, творчестве и любви к Крыму, а высокопоставленные чиновники республики в прямом эфире читали произведения поэта.

 Эфир на радио, посвященный великому поэту, длился целых 2 часа. Ведущие  в обновлённой студии первого крымского рассказывали  о  жизни и творческом пути творца.
 
Не смог пропустить  важнейшее событие в истории русской поэзии министр информации и массовых коммуникаций республики. В прямом эфире радио «Крым»  Дмитрий Полонский пообщался с ведущими, и даже прочёл одно из произведений Александра Сергеевича.

На полуострове началась новая, российская жизнь и модернизация проходит во всех сферах. Не стали исключением и средства массовой информации.

 Уже в ближайшее время радио «Крым»  получит необходимые частоты для расширения сетки вещания и его смогут слушать во всех уголках полуострова, а не только в отдельных частях Крыма, как это было раньше. В свою очередь, творческий коллектив первого крымского радио уже готовит новые сюрпризы для крымчан.


По материалам ГТРК Крым

Тоже важно:

Дата: 6 июня 2014 | Разделы: События
6 июня 2014

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля