Последние новости

Реклама

«Построим храм всем миром»

 Благотворительный марафон с таким названием состоялся на радио «Крым». Его главная цель – обратить внимание жителей республики на реконструкцию Александро-Невского собора в Столице Крыма. Крымчане в прямом эфире смогли пообщаться с гостями студии и внести свою лепту в доброе дело.

 У микрофона – редактор радио «Крым» Эльвира Иванова. Несколько часов прямого эфира, разные гости и не прекращающиеся звонки от крымчан. Православный марафон не оставляет радиослушателей безразличными.

 Между гостей студии – священнослужители, политики, студенты. Рассказать о силе добрых слов и дел пришла и детская писательница Любовь Сивельникова.

Главная цель благотворительного марафона – привлечь  внимание  к реконструкции Александро-Невского собора в Столице Крыма. Вопрос – когда храм достроят  – отцу Игорю задавали уже много раз. Но священнослужитель призывает всех крымчан – не ждать, когда закончатся работы, а самим оказывать посильную помощь.

 Православный марафон «Построим храм всем миром» проходит уже пять лет. Но в этом году он как никогда актуален – считает директор радио «Крым» Екатерина Козырь.

 Кроме того, 9 мая, в день Победы – для слушателей радио «Крым» готовят специальный праздничный эфир. Жителей республики ждут песни военных лет в современном исполнении, а также множество сюрпризов.


По материалам ГТРК Крым

Тоже важно:

Дата: 28 апреля 2014 | Разделы: События
28 апреля 2014

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля