Последние новости

Реклама

 

Лоукост-авиакомпания «Добролет» открыла продажу билетов в Крым

Лоукостер «Добролет» 27 мая в полночь открыл продажу билетов в Крым через свой интернет-сайт. Рейсы будут выполняться из Шереметьево в Столицу Крыма с 12 июня, передаёт Курортно-информационный центр.

Ранее сообщалось, что минимальная стоимость билета вместе со сборами в одном направлении составит 979 рублей, максимальная — 3,5 тысячи рублей. Перелет «Добролетом» в оба конца по максимальному тарифу будет почти в два раза дешевле, чем материнской компанией — «Аэрофлотом».

На данный момент билет по тарифу «туда-обратно» с вылетом 12 июня и прилетом 18 июня стоит 6 тыс. 861 рубль. Дата продажи билетов ограничена 28 июня. При этом стоимость перелета с одним ребенком составляет 13 тыс. 722 рубля, что незначительно дешевле перелета в Берлин одним из российских авиаперевозчиков.

Путевка на двоих на неделю с перелетом (взрослый плюс ребенок) на один из курортов Турции в июне составляет 25-30 тыс. рублей.

СПРАВКА. Билеты на рейсы «Добролета» можно будет заказать только через интернет. Авиакомпания получила сертификат эксплуатанта 19 мая 2014 года. Её парк воздушных судов пока состоит из двух самолетов Boeing 737 NG и одного регионального SukhoiSuperjet 100. Предполагается, что до конца 2014 года он будет доведен до восьми самолетов Boeing 737 NG, каждый из которых рассчитан на перевозку 189 пассажиров.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля