Последние новости

Реклама

Российских туристам советуют ехать в Крым с наличкой
Федеральное агентство по туризму России предупреждает граждан, планирующих провести лето в Крыму, не полагаться на платежные карты, а брать с собой запас наличных денег. Об этом сообщает пресс-служба ведомства, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Такая необходимость вызвана временными трудностями в работе банковской системы. По информации Банка России, в Крыму и Севастополе получить наличные средства с использованием платежных карт «Visa» и «MasterCard» можно в 56 банкоматах и 10 пунктах выдачи наличных кредитных организаций.

Туроператорам и турагентам, реализующим туры в Крым, Ростуризм настоятельно рекомендует информировать туристов о ситуации с платежными картами.

Журналисты Керчь.ФМ проверили ситуацию с банкоматами в центре города. Напротив милиции, по адресу Ленина, 5 и возле кафе «Диван»(бывшее здание «Сбербанк России») по адресу Ленина, 17 функционируют два банкомата от банка «Край Инвест Банк». Люди, стоящие в очереди рассказали сайту Керчь.ФМ, что банкомат выдает рубли по карточкам "Visa» и «MasterCard».

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля