Последние новости

Реклама

Саксофонистка Вероника Кожухарова: Дороги в Крыму становятся хуже

В свои редкие приезды домой, в Крым, известная на мировых сценах саксофонистка Вероника КОЖУХАРОВА обращает внимание на то, как меняется полуостров.

Об этом она рассказала в интервью «Аргументам недели – Крым».

«Я приезжаю не часто. Хотелось бы чаще, но из-за работы не получается. Что я чувствую? То же, что и каждый человек, который возвращается домой. Я буквально вчера отыграла концерт в Кишиневе. И когда оттуда попала в Украину, сразу ощутила – это дом, что бы там не говорили таксисты про Украину. Для меня она всегда дом, какая бы она не была, я ее люблю, я родилась в Крыму. Мне очень нравится здесь», – отметила она.

Однако не все в автономии в последнее время меняется в лучшую сторону, считает КОЖУХАРОВА.

«Дороги. Мне кажется, они стали хуже. Когда я сегодня ехала в машине, у меня было ощущение, что я в массажном кресле сижу: скачки, вечная вибрация. Было бы интересно, чтобы ребята из Молдовы, которые везли меня на концерт и говорили: «Боже, какие у нас ужасные дороги!», поездили бы по нашим », — говорит она.

При этом, по информации Республиканского комитета АРК по транспорту и связи, по состоянию на прель в Крыму отремонтировано 75 тыс. 671 квадратных метров автомобильных дорог общего пользования.

В автономии также завершен ямочный ремонт на дорогах государственного значения на площади 23 тысячи квадратных метров.

По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля