Последние новости

Реклама

В Керчи прошёл региональный конкурс красоты
В Керчи прошёл ежегодный региональный конкурс красоты «мисс Грация 2014». В этом году приняли участие города Керчь, Феодосия и Симферополь. Организатор конкурса «Дизайн-фото-модерн», сообщает издание «Керчь.ФМ».

В конкурсе участвовали девушки от шести до семнадцати лет и оценивались в трёх возрастных категориях: от 6-10, с 10-13, и с 13-17. Основные критерии оценивания включали в себя умение вести себя на сцене, артистичность, и умение работать как будущая модель.

Конкурс состоял из четырех этапов — визитка, показ мод, авангард, бал. В ходе мероприятия модели «Дизайн-фото-модерн » представляли показ мод одежды от партнеров детского магазина «Модняшки», магазин  джинсовый стиль «100% cotton» и магазина женской одежды «Дефиле», также зрителей развлекал коллектив из Симферополя «Империал».

Победительницы «Мисс Грация 2014» получили золотые цепочки и короны от спонсора конкурса ювелирного магазина «Диамант». Остальные номинации были награждены лентами, дипломами и подарками от спонсоров. Сертификат от магазина детской одежды «Модняшки» был вручен первой вице-мисс из Керчи младшей категории Эсме Гайфутдиновой. Кроме девушек в конкурсе участвовал керчанин Вадим Журавель, который получил в награду ленту «Мистер — модель». Приз зрительских симпатий выбирал зал, голосуя на листочках. Девушка получила золотые серьги с бриллиантами от спонсора ювелирного магазина «Диамант». Также партнерами мероприятия являлись компания «Орифлейм» и «Керченское училище сферы бытовых услуг».

Все победительницы «Мисс Грация» в середине мая  едут на показы мод от дизайнеров в Краснодар и Сочи.

Прически на моделях были выполнены учащимися училища 231 группы по профессии парикмахер — модельер — Канева Альбина, Багачук Виолетта, Клокова Дарья, Максименко Ольга, Сасса Алена, Сытник Анастасия. Особую благодарность организаторы выражают мастерам производственного обучения Поповой Любови и Лаврентьевой Марине.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля