Последние новости

Реклама

Чтобы заплатить налоги керчане стоят в очереди в банк неделю
Налоги в Керчи заплатить можно только через банк ЧБРР. Также платят в ЧБРР любые госпошлины, в том числе для подачи заявлений в суд. Чтобы попасть в банк, необходимо занять очередь за неделю. Керчане записываются в специальный список, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Сегодня, 22 апреля в банк заходили те, кто записался 14 апреля, в этом списке 237 человек, — сообщил корреспондент сайта Керчь.ФМ.

При этом в банке работает только одна касса.

Керченский предприниматель, который сегодня записывался в банк, возмущён: «Сначала попробуй заработать деньги, потом хочешь заплатить налоги, а как? Я стою здесь, теряю время, вместо того, чтобы работать!» Другая керчанка пожаловалась, что  «занимала за 8 дней и случайно пропустила свою очередь. Теперь пришла записаться снова».

Очереди есть и в другие работающие банки. Например, в банке «Морской» огромная очередь, люди не могут сделать платежи и получить деньги. Керчанка сегодня пыталась получить денежный перевод, ходила в банк 6 раз, однако так и не смогла зайти в кассу.

Как ранее сообщал Керчь.ФМ,  примерно 25 банков из числа крупных кредитных учреждений на сегодняшний день объявили своим клиентам о прекращении деятельности своих крымских подразделений.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля