Последние новости

Реклама

Улицы Севастополя начали патрулировать спасатели МЧС на мотоциклахГруппа экстренного реагирования на мотоциклах МЧС России впервые выехала патрулировать улицы Севастополя на Пасху

Спасатели на пожарных мотоциклах, оснащенных ранцевой установкой пожаротушения, горноспасательным снаряжением и другим оборудованием для оказания помощи, патрулировали улицы города, обеспечивая безопасность прихожан.

Их главной задачей была готовность в любую минуту прибыть к месту возможных происшествий и оказать необходимую помощь. К счастью, пасхальные торжества в Севастополе прошли спокойно и без происшествий, — отмечают в пресс-службе МЧС Севастополя.

Отметим, пожарные мотоциклы МЧС России на базе «BMW» G650GS прибыли в Севастополь 29 марта. Мототехника оснащена ранцевой установкой пожаротушения и огнетушителем, медицинским комплектом для оказания доврачебной помощи, а также спасательной веревкой и системой для спасения людей на высоте. Основная функция этой мототехники – оперативное прибытие к месту пожара и его локализация до того, как прибудут основные пожарные машины, а также самостоятельная ликвидация небольших очагов возгораний.
По материалам информационного агентства CIT.UA

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля