Последние новости

Реклама

В Бахчисарае отметили 70-летие освобождения города от захватчиков14 апреля на территории Бахчисарайского парка «Крым в миниатюре на ладони» прошло мероприятие, посвященное 70-летию освобождения города Бахчисарай от немецко-фашистских захватчиков

В начале мероприятия руководитель проекта и директор парка Виктор Жиленко поднял флаг Российской Федерации над миниатюрными копиями аэропорта и железнодорожного вокзала АРК.

В данный важный и знаковый день Бахчисарайский парк миниатюр посетило около 30 тыс. жителей и гостей полуострова.

На территории парка работала военно-полевая кухня. Солдатская фронтовая каша пользовалась особой популярностью, более 3 000 порций разошлись в первые 2 часа. А горячий чай из армейского котла согрел души и сердца. Звуковой фон мероприятию задавала вокально-инструментальная группа «День победы, Ветераны!», которая исполнила знаменитые песни военных лет, — рассказали в парке.

Все желающие кормили животных в зооуголке. Кроме бесплатного входа и угощений, маленьким гостям был приготовлен приятный и веселый сюрприз – презентация самой большой игровой площадки в Крыму, где есть смотровая площадка, канаты, барьеры, батуты, горки и много других интересных для детей преград.
По материалам информационного агентства CIT.UA

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля