Последние новости

Реклама

Парк миниатюр в Бахчисарае ввёл скидки для жителей региона

Парк миниатюр «Крым в миниатюре на ладони» заключил соглашение о сотрудничестве с исполкомом Бахчисарайского городского совета.

По информации пресс-службы парка, основным направлением сотрудничества сторон является осуществление совместных действий по размещению и развитию парка миниатюр. Соглашение предполагает предоставление скидок при посещении парка для следующих категорий лиц: скидка в размере 50% для всех жителей Бахчисарая и Бахчисарайского района, скидка в размере 100% для местных молодоженов в день бракосочетания, скидка в размере 50% для гостей молодоженов в составе группы до десяти лиц, скидка в размере 100% участникам войны, инвалидам боевых действий, детям-инвалидам, инвалидам 1 группы, скидка в размере 50% для групп байкеров и велосипедистов в группах от 12 человек, скидка в размере 75% для многодетных семей при наличии соответствующего удостоверения.

Напомним, в конце июня в Бахчисарае прошло открытие нового самого большого в Крыму парка миниатюр «Крым в миниатюре на ладони». Тут представлены 57 историко-культурных и архитектурных достопримечательностей полуострова в масштабе 1:25.

фото пресс-службы парка миниатюр


По материалам информационного агентства e-crimea

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля