Последние новости

Реклама

Предпринимателей в Столице Крыма обучат закупкам по российским нормам

В Симферополе 3-4 апреля союз российских предпринимателей «Деловая Россия» намерен провести практический семинар «Государственные и корпоративные закупки РФ: теория и практика».

Об этом сегодня в эфире Транс-М-Радио рассказал заместитель министра экономического развития и торговли Крыма Вячеслав Резник.

В рамках встречи все желающие смогут ознакомиться с порядком осуществления закупок в соответствие с законодательством РФ. Участники и заказчики торгов узнают о способах закупок, правилах определения поставщиков, порядке заключения и исполнения контракта, контроле за исполнением, смогут на практике изучить работу электронной торговой площадки «Фабрикант.ру», позволяющей проводить полный комплекс конкурентных торгово-закупочных процедур в режиме он-лайн.

«На лекциях выступят ведущие российские эксперты, в процессе обучения слушатели будут иметь возможность проконсультироваться, получить информацию по интересующим вопросам», — отметил В. Резник.

Место проведения: г. Столица Крыма, Крымский украинский музыкальный театр, пр. Кирова,17. Время проведения семинара 3 и 4 апреля: с 9:00 до 15:00. Регистрация участников: с 8:30 до 9:00.


По материалам информационного агентства e-crimea

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля