Последние новости

Реклама

«Деловая Россия» выработает методические рекомендации для крымских предпринимателей

С целью интеграции Крыма в российскую экономику региональное отделение общероссийской общественной организации «Деловая Россия» разработает методические рекомендации для крымского бизнеса. Об этом сегодня на брифинге в Совете министров РК сообщил член генсовета «Деловой России» Сергей Габестро.

«Для бизнеса очень много неопределенности, им сложно понимать. Мы приняли решение, что мы будем создавать методические рекомендации для бизнеса, какие чётко покажут, какая разница между украинской и российской юрисдикцией», – отметил он.

Курировать подготовку методических рекомендаций будет исполняющий обязанности председателя крымского отделения «Деловой России», ялтинский бизнесмен и депутат Ливадийского поселкового совета Алексей Гринцевич.

При этом в ближайшее время в Крыму планируется провести форум малого и среднего бизнеса под эгидой организации, который, по мнению первого вице-премьера крымского правительства Рустама Темиргалиева, станет площадкой для лоббирования интересов крымских предприятий и продемонстрирует перспективы развития в новых условиях.

СПРАВКА. «Деловая Россия» – союз предпринимателей российского бизнеса, работающих в основном в несырьевом – перерабатывающем секторе российской экономики: в машиностроении, строительстве, легкой промышленности, в сельском хозяйстве и сфере финансовых услуг, информационных технологий и многих других.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля