Последние новости

Реклама

В Симферополе обсудят вопросы туристического сопровождения

5 апреля в Симферополе, на базе Таврического национального университета им. В. И. Вернадского, произойдёт семинар по повышению квалификации специалистов туристического сопровождения, передаёт Курортно-информационный центр.

В мероприятии примут участие заместитель министра курортов и туризма Крыма Ольга Бурова, а также преподаватели ТНУ – эксперты истории, этнографии, психологии, экскурсоведения и психологи.

По информации заведующей отделением экскурсоведения и туризма ТНУ Галины Сазоновой, семинар будет посвящен теме: «Экскурсионная деятельность в Крыму: новые тренды и перспективы». В частности, планируется поднять такие вопросы, как «Туристское сопровождение: нормативно-правовая база», «Пещерные города Крыма: реальность и мифы», «Этноконфессиональные проблемы Крыма» и «Новые экскурсионные объекты Крыма». Также будет проведен психологический блиц-тренинг «Клиент всегда прав?».

Как ранее сообщал Курортно-информационный центр, по состоянию на 21 февраля, в Крыму разрешения на право осуществления туристского сопровождения получили 1667 человек. Из них действующее разрешение имеют 1144 человека.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля