Последние новости

Реклама

Минкурортов АР КРЫМ поздравляет специалистов туристского сопровождения с Всемирным днем экскурсовода

Министерство курортов и туризма АР КРЫМ поздравляет специалистов туристского сопровождения автономии с Всемирным днем экскурсовода, передаёт Курортно-информационный центр.

«Всемирный день экскурсовода ежегодно празднуется 21 февраля во многих туристических центрах мира и Крым не исключение. В туристической индустрии автономии задействовано более полутора тыс. специалистов туристского сопровождения, и от лица Министерства курортов и туризма АР КРЫМ хочется поздравить каждого из них с профессиональным праздником, а также пожелать всем экскурсоводам интересной и плодотворной работы», – заявила заместитель министра курортов и туризма АР КРЫМ Ольга Бурова.

Она напомнила, что ежегодно в конце мая министерство совместно с исполнительным комитетом Евпаторийского городского совета проводит Республиканскую выставку туристических маршрутов и экскурсионных программ по Крыму «Новое лицо древнего курорта», которая специально направлена на развитие экскурсионной деятельности. «В рамках выставки традиционно подводятся итоги Республиканского конкурса «Экскурсионная мозаика Крыма», – добавила Ольга Бурова.

Как ранее сообщал курортно-информационный центр, по состоянию на 21 февраля 2014 года разрешения на право осуществления туристского сопровождения получили 1667 человек.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля