Последние новости

Реклама

Исторический успех крымских стрелков

 На чемпионате Европы по пулевой стрельбе наши спортсмены завоевали 8 медалей. Такого результата у крымчан ещё не было. Он важен ещё и потому, что на данный турнир все крымские спортсмены поехали за свои кровные. Профильная украинская федерация не выделила ни копейки.   

 Владислав Прянишников завоевал две серебряные медали. Стимулом хорошего выступления была не только спортивная гордость, однако и желание не влезть в долги. 

 Вторит ему и молодой талант крымской сборной Сергей Каспер. Будучи одним из самых талантливых стрелков Украины, в материальном плане свою важность для страны он не сильно-то и чувствует. Если бы крымским стрелкам обеспечили такие же возможности как российским спортсменам — Каспер уверен, что от медалей отбоя бы не было.  

 Директор республиканской стрелковой школы Андрей Кузьменко уверен, что изменить что-либо к лучшему можно только единой общественной позицией. Те политические перемены, какие назрели в Крыму, обязывают каждого жителя автономии выполнить свой гражданский долг и пойти на референдум.   


По материалам ГТРК Крым

Тоже важно:

Дата: 11 марта 2014 | Разделы: События
11 марта 2014

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля