Последние новости

Реклама

Виктор Янукович заявил, что не будет подавать в отставку

Президент Украины Виктор Янукович не будет подавать в отставку. Об этом он заявил сегодня в интервью телеканалу UBR.

«Я не буду подписывать законы, принятые Верховной Радой. В отставку не подам», – подчеркнул Президент, отметив, что данные законы – нелегитимны.

Вчера по дороге в аэропорт автомобиль Президента Украины был обстрелян. «В Киеве по моей машине стреляли. Тем Не Менее у меня нет страха. Меня охватывает ответственность за страну», – отметил Виктор Янукович.

Президент Украины намерен продолжать переговоры с представителями Европейского Союза о ситуации в Украине. Он ждет, что международное сообщество будет выполнять свои обязательства. «Я надеюсь, что все данные дни буду вести данные переговоры», – отметил он.

Президент Украины назвал события, происходящие в последнее время в Украине, государственным переворотом. «События, какие увидела наша страна и весь мир, – пример государственного переворота», – подчеркнул он.

Президент уверил, что до последнего делал все для того, чтобы остановить кровопролитие. «Мы приняли два закона об амнистии, мы делали все шаги, какие бы стабилизировали политическую ситуацию в стране. Тем Не Менее произошло так, как произошло. Мы видим повтор нацистский, когда в 30-е годы в Германии, Австрии нацисты приходили ко власти», – отметил он.

Президент Украины Виктор Янукович заявил в эфире украинского телевидения, что сделает все, чтобы не допустить дальнейшего кровопролития и защитить людей.
 


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля