Последние новости

Реклама

Президент Украины Виктор Янукович подчеркивает, что для разрешения политического кризиса власть будет применять все имеющиеся законные методы.

«Я буду делать все для того, чтобы остановить данный конфликт, чтобы остановить насилие, установить стабильность», — сказал Виктор Янукович во время встречи с руководителями церквей и религиозных организаций.

«Безусловно, остановить радикалов. Если получится по-хорошему, остановим по-хорошему, если не получится, будем применять все законные методы, предусмотренные законами Украины. Тем Не Менее это ради людей. Другого пути нет», — отметил Глава государства.

Он также подчеркнул, что правоохранители выполняют свой долг.

«Когда горят молодые люди, какие ничего не делают, просто стоят, — на данный вопрос также надо давать ответ. Когда их бьют камнями за то, что они стоят и выполняют свой долг, — на данный вопрос также надо давать ответ. Когда захватывают государственные помещения и стягивают туда оружие нарезное — на данные вопросы также надо давать ответ», — отметил Виктор Янукович.

По словам Президента, в первую очередь должно быть прекращено насилие, кровопролитие.

«Лидеры оппозиции не влияют сегодня на данные процессы. Потому что радикалы не останавливаются. Они идут дальше громить, жечь, уничтожать. Скажите, чего можно ожидать? Сколько времени можно ждать? Необходимо остановить данный процесс. Поэтому на данный вопрос будет ответ в ближайшее время», — подчеркнул Глава государства.

Пресс-служба Президента Украины Виктора Януковича


По материалам пресс-службы Cовета министров Автономной Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля