Последние новости

Реклама

О том, какой нынешней весной ответит перед болельщиками симферопольская «Таврия», нам рассказал генеральный директор клуба Александр Бойцан

 Он дал свою оценку последним изменениям в тренерском штабе и оценил потенциал новичков.  

 Несмотря на то, что ещё в начале декабря из уст руководителей «Таврии», по крайней мере, публично звучали слова всесторонней поддержки греческого наставника Янниса Христопулоса, перед новым годом, как гром между ясного неба, для всех стала новость — теперь в добрый путь крымчан поведет болгарин Николай Костов.        

 Подписывать стараются тех, кто знаком Николаю Костову. Всех нынешних новичков он прекрасно знает по совместной работе в чемпионате Болгарии. По его мнению, это поможет сократить срок адаптации в коллективе.  

 Уже успел сделать первые собственные выводы относительно нового наставника и сам Александр Бойцан. В чем-то ему уже стало работать легче, чем раньше.

 Весной можно ждать уже совсем другую «Таврию». В том, что Николай Костов будет полностью переделывать команду под себя сомневаться не приходиться. Вопрос, успеет ли он это сделать в кратчайшие сроки. Турнирное положение «Таврии» обязывает к решительным и обязательно эффективным экспериментам.   

 До закрытия трансферного окна «Таврия» ещё может, по словам Александра Бойцана, укрепиться, максимум, одним-двумя футболистами. Работа ведётся, есть кандидатуры, но пока известно только то, что приобрести собираются нападающего и защитника. Но с каждым новым трансфером перед «Таврией» все активнее маячит лимит на легионеров.


По материалам ГТРК Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля