Последние новости

Реклама

«Кошатница» просит помощи для 55 животных

Пятнадцать лет 66-летняя Раиса Жукова, частный предприниматель из Симферополя, подбирает, лечит и пристраивает бездомных кошек, тем не менее сейчас заболела и сама нуждается в помощи.

В двухкомнатной квартире с 55 кошками живет Раиса Жукова, её дочь Лена и Ленина дочь. Женщина продала все золотые украшения. Потом взяла кредит для того, чтобы кормить кошек.

«Покупаю и дешевую рыбу, чтобы один раз всех накормить, надо 8 килограмм, — говорит Раиса. — А когда-то покупала им колбасу, мясо. Лучшая еда для них это мясо, говядина. Кошки меня полностью разорили. Я по профессии -продавец, 20 лет проработала в госорганизации, сейчас работаю на себя. Когда не было конкурентов, я справлялась, а теперь рядом 11 таких же магазинов. Пришлось и золото продавать, и в долги влазить».

У женщины — предраковое состояние, дисплазия, поэтому нужно пристроить животных в надежные руки. «Я бы хотела связаться с кем-то из звезд или с приютом. Или чтобы добрые люди взяли каждый себе по кошке. Так чтобы у меня осталось десять, калеки ведь никому не нужны. А новых я брать не буду. Если сейчас диагноз подтвердится, кто их будет кормить?», — говорит Раиса.

Подробнее читайте в материале Валентины Воробьевой в газете

Фото Светланы Борисовской
 


По материалам информационного агентства Крымская газета

Тоже важно:

Дата: 5 февраля 2014 | Разделы: События
5 февраля 2014

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля