Последние новости

Реклама

Пьяный крымчанин избил жену до смерти и закопал труп в сарае

В Крыму задержали мужчину подозреваемого в убийстве своей гражданской жены, тело которой он закопал на территории домовладения.  За совершение умышленного убийства селянину грозит до 15 лет колонии. Об этом сообщает Сектор по связям с общественностью крымского главка МВД.

В дежурную часть Красноперекопского городского отдела милиции 13 января поступило заявление от жительницы одного из сел района о том, что пропала её сестра, проживающая в соседнем населенном пункте. По словам заявительницы, пропала родственница в первые дни нового года. 34-летняя женщина вышла из дома в магазин, тем не менее назад так и не вернулась.

Милиционеры побеседовали с 46-летним сожителем пропавшей и провели осмотр домовладения, где проживала пара. В ходе беседы один из правоохранителей обратил внимание на странное поведение мужчины и его нервозность. Кроме того, он заметил бурые пятна внизу комнатных штор. Осознав, что уличен и лгать бессмысленно, мужчина признался в том, что убил свою гражданскую жену и показал, где спрятал тело.

Как объяснил мужчина, поздно вечером 3 января он находился в состоянии сильного алкогольного опьянения. Между сожителями произошла ссора. Приревновав жену, мужчина стал наносить ей удары руками и ногами по голове и телу, пока жертва не потеряла сознания и не упала на пол. Успокоившись, он уснул прямо рядом с женой, а когда проснулся в ночное время, понял, что она мертва. Испугавшись, он завернул тело в одеяло и вынес в сарай, где вырыл яму и закопал труп.

8-летнему сыну отец рассказал, что якобы мама ушла в магазин, тем не менее так и не вернулась.

В настоящее время бандит арестован. Ему предъявлено уведомление о подозрении в совершении уголовного правонарушения, предусмотренного ч.1 ст.115 УК Украины — умышленное убийство. Данные деяния наказываются лишением свободы на срок от семи до пятнадцати лет.

Как сообщалось, на днях в Крыму задержали двоих жителей Симферопольского района, которых подозревают в причинении тяжких телесных повреждений своему односельчанину,  скончавшемуся от полученных травм. Мужчина умер в день своего рождения.


По материалам информационного агентства Центр

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля