Последние новости

Реклама

В Керчи снова травят собак?
В редакцию сайта Керчь.ФМ, 14 января, обратились керченские волонтеры из общества защиты животных. Они утверждают, что на центральном рынке отравили собак. Волонтеры, какие пытались спасти собак, рассказали, что собак отравили около трёх часов. Одна из собак с визгом убежала. Другая упала в конвульсиях возле входа в рынок с ул. Козлова. У собаки изо рта шла пена, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Волонтеры купили в аптеке лекарства, прокололи собаку ими. После этого она ушла. Второй собаке не удалось оказать помощь, она убежала. Работники рынка говорят, что данные две собаки все время живут там, их подкармливают, они никого не трогают. Люди предполагают, что никто из работников рынка не мог отравить этих собак.

На ул. Пролетарской наш журналист заметил собаку, похожую по описанию на ту, которая убежала первой. Собака сидела около мясного магазина и была очень напугана. Она шугалась от людей и громких звуков.

Напомним, зоозащитники обращались к жителям города с сообщением, что в Керчи будут массово травить собак. Керченский клуб защиты животных просил керчан внимательно следить за своими домашними питомцами во время прогулок, чтобы животные не наелись отравы для собак.

Тоже важно:

Дата: 14 января 2014 | Разделы: События
14 января 2014

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля