Последние новости

Реклама

Керченские моряки перед Новым годом мечтают получить долги по зарплате

Уважаемая редакция! Пишу вам с надеждой, что вы нам поможете в нашей беде. А беда заключается в том, что вот уже 10 месяцев нам не платят зарплату. Я работаю на судне, и наш начальник всячески отлынивает от разговоров о погашении долгов, ссылаясь на то, что он тут совсем не причём, и всё решает гендиректор. А у нас их толи трое то ли больше, в общем, тайна покрытая мраком. Вот такая у нас беда. Я ниже пишу вам все имена и название фирмы, ведь уверен что вы сможете нам помочь, дело та сложное. Так что буду с нетерпением ждать ваш ответ и надеяться на вас. Хочу, чтоб мое письмо получило огласку. Помогите пожалуйста, ведь скоро Новый Год, а как известно, что в данный праздник сбываются все мечты и сокровенные надежды, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Наш пароход стоит на Керченском СРЗ. Фирма — Гидротехпром (Донецкая обл.г.Макеевка) Пароход ГЗС«Куяльник» пп.Ильичёвск.

Как стало известно редакции Керчь.ФМ, пароход  ГЗС«Куяльник» занимается дноуглубительными работами, и заказы на данные работы у фирмы есть.

Журналист Керчь.ФМ дозвонилась керченскому директору фирмы. Михаил Васильевич Стрельцов сообщил, что долги образовались ранее, когда этим пароходом занималась другая фирма, которая обанкротилась. Долгов много, и не только по зарплате. Заказы у парохода есть, поэтому задолженность выплатят, но после 20 января. Также директор сказал, что текущую зарплату по мере возможности платят из тех денег, что удается заработать. Руководитель также пожаловался, что не все работники добросовестно выполняют свою работу.

Фото: transinvest.com.ua

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля