Последние новости

Реклама

Русским следует отказаться от празднования Нового года, потому эта традиция была привита населению большевиками, чтобы отучить православных отмечать Рождество. Прежде, чем начать обильно поглощать пищу и алкоголь в страстную седмицу Великого поста, жителям постсоветского пространства стоило бы задуматься о том, сколько наших предков было репрессировано в начале прошлого века за установку рождественской елки.

Об этом в интервью «Новому Региону» заявил старейшина казачьей общины «Соболь» Виталий Храмов.

«Приближается малозначимый праздник католиков и протестантов под названием Обрезиние господне, который на останках Российской империи приобрел статус государственного праздника Новый год. К моему глубокому разочарованию в ночь с 31 декабря на 1 января по католическому календарю президенты четырех государств с моноэтническим великоросским населением – России, Украины, Белоруссии и Приднестровья, появятся на телеэкранах с бокалами шампанского и примутся поздравлять великороссов с чуждым, а главное, глумливым, праздником, доставшимся в наследство от сатанинского ига», – заявил лидер «Соболя».

Он отметил, что, придя к власти, большевики специально подменяли старые традиции новыми, вкладывая в последние глумливый смысл.

«Советские праздники возникли после того, как у США впервые получилась крупная диверсия в отношении Российской империи, которую мы по глупой привычке продолжаем называть Великой Октябрьской Социалистической революцией. В партии большевиков, в основном состоявшей из Бронштейнов, Бланков, Розенфельдов, Апфельбаумов и Залкинд, царили откровенно сатанинские порядки. Достаточно вспомнить, что первые два года бойцы Красной армии ходили с сатанинской пентаграммой (перевернутой двумя лучами вверх звездой) на лбу. Часто броневики, врывавшиеся в русские города, носили на бортах надпись «Антихрист», а первые памятники так называемой советской, а на самом деле сатанинской, власти были посвящены Иуде Искариоту.

Сама структура советских праздников отражает нравы большевиков. Первым делом они ввели мужской и женский Пурим (23 февраля и 8 марта). Так как они все были сатанисты, Вальпургиева ночь, которая получила название День солидарности трудящихся, отмечалась двое суток. Особо отмечался и день рождения предводителя этой сатанинской орды, гражданина США Лейбы Давидовича Бронштейна. Из скромности вождя, данный праздник формально считался годовщиной Октябрьской революции. Кстати, это заодно помогает ответить на вопрос, кто в сатанинской орде был главным – Бланк-Ленин или Бронштейн-Троцкий», – заявил Храмов.

В рамках этой политики, по его мнению, празднование Рождества было подменено встречей Нового года.

«Собственно католическое обрезание господне было введено в список праздников под дивным названием Новый год в силу того, что все православные праздники выкорчевали с корнем. Их празднование в течение многих лет жестоко каралось. Празднование Рождества означало казнь для всего семейства, застигнутого у рождественской ёлки. За два года репрессий окончательно Рождество искоренить не получилось, и тогда сатанисты решили, что если не можешь победить, необходимо возглавить. С тех пор во время страстной седмицы Великого поста великороссов понуждают наедаться и напиваться в день обрезания господнего. Для нас это глумливый праздник, который помогает превращать нас в перегной для чуждых культур», – уверен лидер «Соболя».

При этом Храмов призвал соотечественников отказаться от празднования Нового года.

«Глумливость этого праздника сопоставима с 23 февраля и 8 марта, тут уж на свой вкус каждый может выбирать, что круче. Для того, чтобы вернуться к великой Отчизне, необходимо начинать, в том числе, и с таких мелких вещей, как отказ от навязанных нам праздников. Господин Путин в этом году впервые не поздравил с телеэкранов граждан с женским Пуримом, что я считаю хорошим начинанием. Хотелось бы, чтобы наши сограждане прислушались и плавно или быстро, уж как удастся, перешли к соблюдению нашей тысячелетней православной традиции, вместо почитания праздников сатанинских орд, какие утопили нашу Отчизну в крови сто лет назад», – заключил Храмов.


По материалам информационного агентства nr2.ru

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля