Последние новости

Реклама

Samsung под Новый год разыграл свои новинки между крымчан

Крупнейший мировой производитель техники Samsung разыграл между покупателей своих брендовых магазинов в Крыму призы – новинки рынка планшетный ноутбук Tab 3 и смартфон Galaxy S4.

Как сообщает пресс-служба крымской сети супермаркетов Voltmart, в рамках предновогодней акции обладателями призов стали несколько жителей Симферополя и Севастополя, какие совершили покупки в новых брендовых магазинах Samsung.

«Корейский производитель техники вышел на лидирующие позиции в мире, продукция востребована на рынке благодаря разумной ценовой политике, революционным технологическим решениям и индивидуальному подходу к покупателям. Как раз за третий компонент этой истории успеха в Крыму отвечает Voltmart», – отметили в пресс-службе.

Согласно сообщению, предновогодняя акция была призвана повысить лояльность крымчан прежде всего к монобрендовым магазинам и увеличить число поклонников техники Samsung, а также выразить благодарность покупателям, какие оказали доверие молодой сети. Счастливым победителям достались новинки от Samsung, появившиеся в фирменных магазинах – смартфон Note 3, который отличается ярким экраном с Full-HD разрешением, и планшетный ноутбук Tab 3, который оценят прежде всего любители мультимедийных развлечений.


По материалам информационного агентства nr2.ru

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля