Последние новости

Реклама

Категоризация объектов размещения станет главной особенностью крымского курортного сезона 2014 года. Об этом на заседании Совета министров АР КРЫМ сообщил министр курортов и туризма автономии Александр Лиев.

«На данный момент Министерство курортов и туризма завершает подготовку проектов подзаконных нормативных актов, какие будут регламентировать порядок категоризации», – отметил министр. И добавил: «Мы уже провели пять региональных совещаний с представителями туриндустрии. А в январе проведем два расширенных «круглых стола» по категоризации с привлечением представителей Государственного агентства Украины по туризму и курортам и Общественного совета при Совете министров АР КРЫМ. Туриндустрия и общественность уже принимают активное участие в подготовке процедуры категоризации».

В ноябре сотрудники Министерства курортов и туризма АР КРЫМ обсудили разработку механизмов и критериев обязательной категоризации объектов размещения с представителями туристического бизнеса Судака, Алушты, Феодосии и Евпатории.

По информации Министерства курортов и туризма АРК


По материалам пресс-службы Cовета министров Автономной Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля