Последние новости

Реклама

На сайте Министерства курортов и туризма АР КРЫМ и Туристическом портале Крыма официально открыта регистрация на участие в Международной курортной выставке «Украина – круглый год 2013».

Глава курортного ведомства Александр Лиев отметил, что предстоящая выставка станет самой масштабной презентацией Крыма в столице Украины за последние 20 лет.

«Выставка «Украина – круглый год» впервые проходит в выездном формате. Её планирует посетить Генеральный секретарь Всемирной туристической организации ООН (UNWTO) Талеб Рифаи, министры по туризму стран ОЧЭС, эксперты медицинского туризма, народные депутаты, а также представители разных уровней власти Украины. Развитие санаторного комплекса – это один из пунктов программы Президента Украины», – отметили в министерстве.

С предварительной программой выставки можно ознакомиться ЗДЕСЬ.

Напомним, с 11 по 12 октября в Киеве в Национальном центре делового и культурного сотрудничества пройдёт XI Международная курортная выставка «Украина – круглый год». Организатор — Министерство курортов и туризма Крыма, соорганизаторы —Государственное агентство Украины по туризму и курортам, подкомитет по вопросам законодательного обеспечения санаторно-курортной деятельности, оздоровления и отдыха Комитета Верховной Рады Украины по вопросам здравоохранения, Федерация профсоюзов Украины, Государственный телеканал «Рада».

(По информации Министерства курортов и туризма АР КРЫМ)


По материалам пресс-службы Cовета министров Автономной Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля