Последние новости

Реклама

В Судаке проходит заседание коллегии Минкурортов Крыма

Сегодня в Судаке проходит заседание коллегии Министерства курортов и туризма АР КРЫМ, передаёт Курортно-информационный центр.

В мероприятии принимают участие заместитель Председателя Совета министров АР КРЫМ Георгий Псарев, министр курортов и туризма Крыма Александр Лиев, его первый заместитель Николай Маринов, народный депутат Украины, председатель подкомитета по вопросам законодательного обеспечения санаторно-курортной деятельности, оздоровления и отдыха Комитета Верховной Рады Украины по вопросам здравоохранения Борис Дейч, координатор проекта ЕС «Диверсификацияи поддержка туристического сектора Крыма»Джеффри Лубби, глава исполнительной дирекции Ассоциации курортов Крыма Александр Трофимов и другие.

В ходе заседания коллегии рассматриваются такие вопросы, как «О ходе курортного сезона 2013 года в АРК», «Об основных направлениях работы по подготовке и проведению курортного сезона 2014 года в АРК», «О проекте Программы развития и реформирования рекреационного комплекса АР КРЫМ на 2014–2016 гг.» и «Об утверждении формы туристических указателей, разработанных проектом ЕС».

Как ранее сообщал Курортно-информационный центр, в состав коллегии Министерства курортов и туризма Крыма входит26 человек. В августе этого года в состав коллегии былавключена председатель комитета по вопросам курортов, туризма и лесного хозяйства Общественного совета при Совете министров Крыма Анна Войник.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля