Последние новости

Реклама

Слушатели «Университета третьего возраста» играют в КВН

В Евпаторийском городском центре досуга уже третий раз подряд собирается «Клуб веселых и находчивых». Организован он слушателями отделения «Университет третьего возраста» Евпаторийского терцентра социального обслуживания и членами общественной организации «Активное долголетие».

Всех участников и болельщиков КВН приветствовал заместитель городского головы Эдуард Кугель.

В данный раз состязались пять команд: факультета «Здоровый образ жизни» – команда «Тонус», факультета «Психология» – «Эврика», факультета «Правоведение» – «Воины Фемиды», факультета «Культура» – «Лира» и «Активное долголетие» – «Оптимисты».

Программа состояла из приветствия, сценки-притчи, конкурса эрудитов и музыкального номера. Все участники основательно подготовились. Свои шутки, остроумные ответы, домашнее задание, исполнялись командами как спектакли.

В зале был аншлаг. Смехом и аплодисментами сопровождали зрители выступление каждой команды.

По единодушному мнению жюри, победителей и побежденных не было. Победила дружба! Все команды отмечены в номинациях: «Самые остроумные», «Самые веселые», «Самые дружные», «Самые находчивые», «Самые задорные».

Итоги конкурса подвела начальник управления труда и социальной защиты Анжелика Федоренко. Она пожелала выступавшим дальнейших творческих успехов и активного долголетия. Участникам КВН были вручены грамоты и торты.

Сюрпризом для слушателей университета стал специальный подарок от коллектива трамвайного управления Евпатории. Участники были рады поддержке администрации и социальных служб города.

Зрители покидали зал под девизам: «И пусть нам не семнадцать, тем не менее рады все стараться…готовы молодежи фору дать!».


По материалам пресс-службы Министерства социальной политики Автономной Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля