Последние новости

Реклама

В Евпаторийском терцентре прошёл поэтический вечер

В центре Досуга слушатели Евпаторийского Университета 3-го возраста встретились с городскими поэтами: Татьяной Дрокиной, Мариной Левченко и Ириной Сологуб.

В ходе мероприятия звучали стихи поэтесс, наполненные любовью к людям, окружающему нас миру и природе. Их исполнили сами авторы и ведущая Валентина Гуроненко. На некоторые из стихотворений была наложена музыка композитора Александра Войтенко. Данные произведения прозвучали в исполнении лауреата московских фестивалей Лайне Аренс.

Композитор Анна Ганжа исполнила под гитару произведения поэтов под свою музыку. Поэт, художник и хозяйка литературно-музыкального салона в ресторане имени Анны Ахматовой Лариса Марычева в своих стихах раскрыла секрет борьбы с суетой и грустью.

Стихи и песни так эмоционально тонко передавали чувства авторов, что никого из зрителей не оставляли равнодушными. Зал активно принимал каждого выступающего и приветствовал бурными аплодисментами. Всем артистам вручили букеты ярких осенних цветов. Стихи Евпаторийских поэтов поражают слогом, наблюдательностью, огромной любовью к Крыму.


По материалам пресс-службы Министерства социальной политики Автономной Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля