Последние новости

Реклама

Ко Дню милиции крымские правоохранители получили 15 служебных автомобилей

Сегодня Председатель Совета министров АР КРЫМ Анатолий Могилёв поздравил сотрудников Главного управления Министерства внутренних дел Украины в АР КРЫМ с профессиональным праздником – Днем милиции. Об этом сообщила пресс-служба Совета министров АР КРЫМ.

Анатолий Могилёв вручил городским и районным отделам Главка 15 служебных автомобилей. Транспорт закуплен в рамках реализации Программы обеспечения общественной безопасности в Крыму на 2011-2013 годы. «На вас лежит огромная ответственность: стоять на страже закона и порядка, защищать конституционные права граждан Украины. Честь, мужество и верность присяге – главные ориентиры в вашей нелегкой работе», – обратился Анатолий Могилёв к участникам торжественного собрания.

Он поблагодарил сотрудников и ветеранов органов МВД за образцовое исполнение служебных обязанностей и укрепление законности в Крыму, а также вручил почетные грамоты и отличительные знаки. В свою очередь начальник Главного управления МВД в Крыму Валерий Радченко передал Председателю Совета Министров благодарность и книгу об истории украинской милиции.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля