Последние новости

Реклама

Сегодня, 15 августа, Председатель Совета министров Крыма Анатолий Могилёв встретился с победителями Всемирных игр между ветеранов по футболу – командой «Крымский сельскохозяйственный институт».

Анатолий Могилёв передал футболистам поздравления от Президента Украины и поблагодарил за завоеванный для Крыма кубок и проявленную волю к победе. «Любая победа наших спортсменов — гордость для Крыма. На фоне неудач «Таврии» вы поддержали позитивный имидж автономии. В финале вы обыграли сборную Бразилии, это неординарное событие в истории не только украинского, тем не менее и постсоветского футбола», — обратился к футболистам Анатолий Могилёв.

Председатель Совета министров пожелал игрокам дальнейших спортивных достижений и вручил членам команды ценные подарки.

В свою очередь спортсмены поблагодарили Анатолия Могилева за поддержку и внимание к развитию спорту и подарили футбольный мяч с автографами.

VIII Всемирные игры между ветеранов спорта, проходили с 2 по 11 августа в Турине (Италия). Программа соревнований включала порядка 30 видов спорта, в том числе футбол. Всего в играх приняли участие 19 тыс. спортсменов. Крымская футбольная команда «КСХИ» представляла на играх Украину и стала мировым чемпионом, обыграв в финале сборную Бразилии со счётом 3:1.


По материалам пресс-службы Cовета министров Автономной Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля