Последние новости

Реклама

Крымчанин угнал авто, вытолкнув водителя из салона

Феодосийского угонщика, действующего максимально жестко, помог задержать только план «Перехват», объявленный местными правоохранительными органами.

Накануне днем сотрудники Феодосийского горотдела милиции получили задание разыскать и задержать автомобиль ВАЗ 2108, угнанный днем ранее неизвестным мужчиной, сообщает сектор связей с общественностью главного управления МВД в Крыму. Инцидент произошёл в селе Уварово Ленинского района — угонщик, в открытую похитивший автомобиль, отправился прямо в Феодосию.

На поиски злоумышленника были подняты спецподразделения группы задержания Госслужбы охраны, феодосийская милиция объявила план «Перехват». В ходе патруля, сотрудники ГСО обнаружили на одной из улиц города подходивший под описание автомобиль, за рулем которого находился подозреваемый. Увидев правоохранителей, водитель сразу же пытался бежать, но далеко скрыться ему не удалось.

Задержанным оказался 24-летний феодосиец. Теперь ему инкриминируют действия, предусмотренные ч.1 ст.356 Уголовного кодекса Украины. За самоуправство (именно так было квалифицировано правонарушение) подозреваемому грозит арест на срок до трёх месяцев, или же исправительные работы на срок до двух лет.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля