Последние новости

Реклама

На горячую линию крымского парламента продолжают поступать звонки В Верховный Совет АР КРЫМ продолжают поступать звонки на горячую телефонную линию «Крымчане, защитим автономию!».

Об этом «Крымской правде» сообщили в пресс-службе Верховного Совета АР КРЫМ.

Жители автономии высказывают крайнюю обеспокоенность событиям, происходящими в Киеве, требуют призвать к ответственности организаторов майдана, выражают поддержку действующему президенту Украины Виктору Януковичу и настаивают на вступлении Украины в Таможенный союз.

Часть крымчан выразили желание выехать в Киев и принять участие в митинге в поддержку Президента Украины Виктора Януковича и действующей власти.

Большую активность проявляют жители города – героя Севастополя. Их позиция неизменна, они высказываются за вступление Украины в Таможенный Союз.

Среди позвонивших есть и те, кто осуждает поведение иностранных чиновников, приезжающих поддержать майдан, и требуют не вмешиваться во внутриполитическую ситуацию в Украине, прекратить финансирование протестных акций из-за рубежа.

Также крымчане призывают СМИ объективно освещать все события, происходящие в Украине, в частности отображать позицию не только тех, кто стоит на майдане, однако и тех, кто вышел в поддержку курса президента Украины.

С начала работы горячей телефонной линии поступило более 170 звонков из различных регионов автономии: Керчи, Ялты, Феодосии, Симферополя, Бахчисарая, Алушты, Судака, Симферопольского, Кировского, Красногвардейского районов и др. Большая часть позвонивших — жители города-героя Севастополя. Только за субботу и воскресенье, 14-15 декабря, от них было принято около 50 звонков.

Кроме того, в парламент автономии поступают и письменные обращения граждан. Свою поддержку обращению Президиума Верховного Совета АР КРЫМ выразила общественная организация «Крымское Республиканское объединение ветеранов морской пехоты и специальных подразделений ВМФ «Штат».


По материалам информационного агентства Крымская правда

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля