Последние новости

Реклама

Крымчане обращаются на горячую линию Верховной Рады АР КРЫМ

В парламент Крыма обращаются жители полуострова, какие обеспокоены общественно-политической ситуацией в стране. Об этом сообщила пресс-служба Верховной Рады АР КРЫМ.

В большинстве своем они высказываются за сохранение мира и стабильности в Крыму и в Украине, а также за развитие отношений с Россией.

Обратившиеся на горячую телефонную линию «Крымчане, защитим автономию!» предлагают активизировать работу по противодействию «майданизации» Украины: организовать всестороннее обсуждение на форумах, в социальных сетях, активнее сотрудничать с регионами Украины, противостоящими беспорядкам в стране.

Большую активность проявляют севастопольцы. Большая часть позвонивших жителей города – героя высказываются за вступление Украины в Таможенный союз.

Обращения крымачан не обходятся и без острых, неоднозначных, очевидно радикальных высказываний: люди предлагают присоединить Крым и Восточную Украину к России.

Позвонившие на телефонную линию крымского парламента также предлагают провести референдум по вопросу о необходимости подписания Соглашения об ассоциации Украины и ЕС.

Крымчане обращаются к средствам массовой информации с просьбой объективно освещать события, происходящие в Украине.

Работа круглосуточной горячей телефонной линии «Крымчане, защитим автономию!» продолжается.

Напомним, с 12 декабря в Верховной Раде АР КРЫМ работает круглосуточная горячая телефонная линия «Крымчане, защитим автономию!».


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля