Последние новости

Реклама

В течение одиннадцати месяцев 2013 года предприниматели физические лица Джанкоского региона, работающих в условиях упрощенной системы налогообложения, перечислили в местные бюджеты 6,2 миллиона гривен единого налога. Таким образом, эта категория плательщиков в сравнении с аналогичным периодом прошлого года уплатила в местную казну почти на 1 миллион гривен больше.

«Рост поступлений единого налога от предпринимателей -физлиц прогнозируема и является признаком стабильности в работе малого бизнеса», - считает начальник Джанкойской ОГНИ ГУ Миндоходов в АР Крым Владимир Назарчук.

По словам руководителя инспекции, такой рост поступлений единого налога является прямым следствием восприятия бизнеса как партнера со стороны Миндоходов и, соответственно, предоставление представителям предпринимательского сообщества качественных услуг.

Напомним, что уважение к налогоплательщикам и отношения в условиях партнерства и конструктивного диалога с ними - это принципы работы Министерства доходов и сборов Украины в соответствии со Стратегическим планом развития Миндоходов на 2013-2018 годы.

Пресс-служба Джанкойской ОГНИ ГУ Миндоходов в АР Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля