Последние новости

Реклама

Драчливый крымчанин ответит за тиранию перед судом

Сотрудники горотдела милиции Армянска пресекли действия 50-летнего горожанина. До приезда правоохранителей мужчина несколько раз ударил жену головой о стену.

Как стало известно из сообщения сектора связей с общественностью главного управления МВД в Крыму, в дежурную часть городского отдела поступил звонок от местного жителя, который рассказал, о громком скандале, происходящем в квартире у соседей.

Прибывшие по указанному адресу оперативники предотвратили более тяжелые последствия супружеской ссоры. В порыве гнева задержанный мужчина, как выяснилось, схватил гражданскую жену за волосы и несколько раз ударил её головой о стену. На данный момент женщину направили на прохождение судебно-медицинской экспертизы.

Факт нанесений женщине телесных повреждений был занесен в Единый реестр досудебных расследований. Распустившему руки крымчанину вменяют совершение уголовного правонарушения, квалифицированного по ч.1 ст.125 Уголовного кодекса Украины. За умышленное легкое телесное повреждение мужчина может заплатить штраф до 850 гривен, или же отправиться на общественные работы на срок до двухсот часов, или исправительные работы сроком до одного года.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля