Последние новости

Реклама

Термобелье: сколько стоит в Крыму

Холодно? Можно купить термобелье или хотя бы обычное исподнее под одежду — кальсоны и футболку с длинным рукавом.

Набор без пометки «термобелье» для мужчины на рынке в Столице Крыма можно взять как за 120 гривен  (тем не менее он толстоват и с добавлением синтетики), так и  качественный трикотажный, которого под одеждой видно не будет, — за  215 и выше.

Для женщин такие встретишь нечасто, тем не менее можно купить, например, шерстяные колготки (от 100 гривен) и трикотажный комбидрес с длинным рукавом (от 150 гривен).

У женщин в возрасте по-прежнему пользуются спросом гамаши под брюки. Их можно купить даже по 50 гривен.

Специальное термобелье, удерживающее тепло нашего тела, подороже. Турецкое из теплового полиэстера – так указано на этикетке – мы нашли по 183 гривны, польское с добавлением шерсти — по 530. И это опять же мужское.

Большой выбор женского термобелья — только в Интернете. Из полиэстера — от 290 гривен.  комплект (мужское от 260 гривен.). Дорогое, тем не менее вызывающее доверие, специализированное термобелье для экстремальных видов спорта (как мужчин, так и для женщин), которое можно носить и повседневно, – от 1500 гривен за комплект.

Продают в Интернете и детское термобелье, что на рынке встретишь очень редко. Оно, в отличие от «взрослого», как правило, не из полиэстера, а из натуральной шерсти. Детская шерстяная термофутболка с длинным рукавом — 410 гривен, колготки из шерсти мериносов — 205 гривен, детские тонкие термоносочки — 110 гривен.

Хотя есть и из полиэстера — 400-500 гривен комплект.

Ну и главное исподнее: мужские и женские термотрусы, берегущие нашу репродуктивную систему. В магазине на рынке их можно купить за 110 гривен. Такие тепленькие шорты (для женщин — полушорты) я называю «маминой мечтой», ведь нашим мамам все время кажется, что мы недоедаем и ходим полуголыми в морозы.

Татьяна Дудко

Фото ukr-vestnik.com

 


По материалам информационного агентства Крымская газета

Тоже важно:

Дата: 4 декабря 2013 | Разделы: События
4 декабря 2013

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля