Последние новости

Реклама

Сумки ARENA

Какую сумку вы хотели бы приобрести, собираясь в бассейн или, например, в спортивный зал? Наверняка, в первом случае вы предпочтете водонепроницаемые ёмкости, в какие можно было бы положить и мокрые купальные принадлежности, и сланцы, и сухую сменную одежду, и ценные вещи, например, часы или кошелек с деньгами. Да и сумки спортивные непременно должны отвечать тем же требованиям, ведь после активных физических тренировок требуется принять душ, а потом – сложить куда-то влажные полотенца.

Специалисты брендовой фирмы ARENA учли все ваши пожелания и разработали уникальные, многофункциональные сумки для бассейна, какие можно использовать как вместилище для любых спортивных принадлежностей, а также взять с собой в путешествие. Женские, мужские и детские, различных габаритов, фасонов и расцветок – такая находка непременно порадует всех любителей спорта. Загляните в наш каталог, там обязательно встретятся модели сумок, какие оптимально вам подойдут.

Если вам нужна многофункциональная, тем не менее компактная модель, то рекомендуем обратить внимание на сумку Navigator Small Bag. Она выполнена из прочного, водостойкого материала, оснащена сетчатыми вставками для вентиляции во всех отделениях. Внутри расположены сетчатые карманы, какие подойдут для плавательной экипировки, а боковые снаружи — будут идеальным вместилищем для тапочек и спортивной обуви, мокрых вещей. Есть в ней и карман на молнии, где можно разместить ценности. Очень удобны ручки сумки и плечевой ремень со специальным прорезиненным наплечником.

Для путешествия подойдет большая сумка на колесах Navigator Cargo, в которой два объемных отделения внутри закрываются сетчатыми панелями на молниях. Её никогда не промочит дождь, все отсеки вентилируемые, поэтому влажность ей также не страшна.

Если вы предпочитаете необъемные аксессуары, то вам определенно понравится Mesh Bag – удобный и стильный мешочек, легкий, и в то же время вместительный. Очки, купальник, ласты, полотенце и даже доска для плавания – в нем получится разместить многое. Он затягивается с помощью 2-х шнуров, функциональность которых вы обязательно оцените при ношении.

И, конечно же, сумки ARENA – это ещё и детские модели, такие как Barbie FW11 или Swimbag Jr. Ребенку не придется мучиться со сложными замками, ведь все сумки оснащены либо удобными застежками на молниях, либо затягивающимися шнурами. Как и взрослые варианты, детские модели сумок непромокаемые и вентилируемые, как раз приспособленные для мокрых вещей. Яркие, с красочными рисунками, большие и маленькие, они обязательно придутся по душе юным спортсменам.

Огромный выбор спортивных сумок на этом сайте.


По материалам информационного агентства Новости Севастополя

Тоже важно:

Дата: 29 августа 2012 | Разделы: Уголок потребителя
Метки: Сумки, ARENA
29 августа 2012

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля