Последние новости

Реклама

Зимний отдых в Крыму: в гости к астроному на лошадях

Количество туристических компаний, предлагающих новогодние и рождественские маршруты в Крыму, увеличилось вдвое. Значительно обогатился и выбор предлагаемых маршрутов, между которых есть и новинки сообщает пресс-служба Министерства курортов и туризма АРК.

«Ассортимент туристических маршрутов на полуострове по сравнению с 2012 годом значительно расширился, что позволяет каждому туристу найти для себя оптимальный вариант отдыха в Крыму», — говорит глава ведомства Александр Лиев.

По его словам, это произошло как за счёт увеличения вдвое количества туроператоров, так и за счёт расширения географии и тематики туров.

Новинкой этого сезона стал шестидневный экскурсионный тур «Зимний Крым», предполагающий как посещение крымских дворцов, так и активный отдых с катанием на лыжах, сноубордах и санях на Ангарском перевале. Стоимость — от 3480 до 4650 гривен на человека.

Еще один тур «В гостях у астронома» предполагает посещение астрофизической обсерватории. Его стоимость составит 2050 гривен.

Для любителей верховой езды подготовлен специальный конный тур на 4, 6 и 8 дней. В зависимости от его продолжительности стоимость составит 3600-7000 гривен.

В канун новогодних и рождественских праздников в Крыму подешевели семейные туры продолжительностью 3-7 дней.

Фото gate.crimea.ua
 


По материалам информационного агентства Крымская газета

Тоже важно:

Дата: 29 ноября 2013 | Разделы: События
29 ноября 2013

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля