Последние новости

Реклама

Студентов Керчи призывают не начинать курить
В Международный день отказа от курения — 21 ноября в Керченском Высшем Морском Профессиональном Училище состоялся круглый стол на тему «Никотин и подросток». Об этом сообщает пресс-служба Керчьздрава, сообщает издание «Керчь.ФМ».

С вступительным словом выступила заведующая библиотекой Весна Любовь Михайловна. На круглый стол была приглашена инструктор по санитарному образованию детской больницы Медведева Людмила Александровна, которая раскрыла темы: «История распространения табакокурения», «Состав табачного дыма», «Влияние отравляющих веществ сигареты на организм». Присутствующие курсанты обсуждали и задавали вопросы по интересующим их темам.

Заместитель директора по спортивно-оздоровительной работе Белоусов А.И. напомнил ребятам о том, что спорт закаляет организм и характер. Призвал будущих моряков не начинать курить, а уделять больше времени учебе и спортивным занятиям.

Медицинский работник КВМПУ Воронцова Н. Б подвела итог конференции и закончила цитатой:

«От курения глупеют, теряют способность думать и творить. Курение годится для тунеядцев, для людей, которых одолевает скука».

Тоже важно:

Дата: 25 ноября 2013 | Разделы: События
25 ноября 2013

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля